Детский праздник за Волгой

30 мая, в преддверии Международного Дня защиты детей Заволжский райком КПРФ, при поддержке депутата Ярославской областной Думы Эльхана Мардалиева, организовал и провёл детский праздник. В мероприятии приняли активное участие помощники депутата Ольга Тобольская и Замина Мардалиева. Праздник прошёл в одном из самых больших дворов Заволжского района города Ярославля. И не смотря на то, что погода внезапно испортилась, и заметно похолодало, на детской площадке собралось много детворы. В гости к юным ярославцам и их родителям пришли мультяшные персонажи МИНЬОН и РОЗОЧКА из «Троллей». Они сообщили всем тревожную новость о том, что Страна Детства находится в опасности, и попросили ребят помочь им спасти её. Но предупредили, что на пути расставлено множество ловушек и преград, и чтобы все их благополучно преодолеть , от каждого потребуется вся их ловкость , смекалка и взаимовыручка . И надо сказать, что все ребята очень достойно сражались за Страну Детства, прямо как взрослые. Но когда, наконец, она была освобождена от злодеев, ребята вспомнили, что они всё-таки пока ещё только дети, а детство очень быстро проходит и никогда уже не возвращается, и позволили себе разгуляться на славу. Они и пели, и танцевали, смешивали фруктовые коктейли, пускали мыльные пузыри. За такие усилия каждый ребёнок был вознаграждён, а заодно и подкрепился, сладким подарком.

Прощаясь, организаторы ещё раз поздравили детей с наступающим праздником, пожелали всем расти крепкими, здоровыми, хорошо учиться и не огорчать родных и прочли стихи:

Есть в году много разных
Знаменательных дней,
Но главней всех Ваш праздник –
День защиты детей!
Пусть погода ненастна,
Дело вовсе не в ней:
Не испортить ей праздник
Дня защиты детей!
Всех, хоть малость причастных,
Поздравляем скорей:
Ведь сегодня Ваш праздник!
С Днем защиты детей!!!

Дети в ответ поблагодарили Заволжский райком КПРФ троекратным
« СПА-СИ-БО »

Для ярославских коммунистов проведение уличных детских праздников стало уже доброй традицией. Детвора всегда с восторгом встречает наших активистов, искренне радуется и веселится. А детские улыбки — самая лучшая награда на свете.

Замина Мардалиева
Заволжский райком
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *