ДИРЕКТОР ЯРОСЛАВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ТРАНСПОРТА ЗАДЕРЖАНА ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТКИ

115428
В Ярославле по подозрению в получении взятки задержана директор департамента транспорта правительства области. Об этом сообщил губернатор, — пишет ЯрНьюс.
«Правоохранительными органами, после проведения оперативных мероприятий, по подозрению в получении взятки была задержана директор департамента транспорта Ярославской области Татьяна Николаевна Черемных и несколько иных лиц», — заявил Михаил Евраев.
По приказу губернатора области с 24 мая данные должностные лица уволены с государственной службы. Антикоррупционной комиссией при губернаторе Ярославской области будет проведена комплексная проверка деятельности департамента транспорта.
Татьяна Черемных отвечала за реализацию транспортной реформы, которая проводится в Ярославле.

Комментарий “ДИРЕКТОР ЯРОСЛАВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ТРАНСПОРТА ЗАДЕРЖАНА ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТКИ

  1. Кто же трудоустроил эту красавицу на должность директора департамента Правительства Ярославской области и поручил ей «освоение» многих миллиардов рублей на транспортной «реформе»? Михаил Яковлевич, это не первый жулик во власти, приглашенный вами из других регионов страны… С какой целью вас направили руководить Ярославской областью? Доблестная «Единая Россия», количество жуликов в ваших рядах увеличилось, а вы всё о праймеризе долдоните… Кто поверит в вашу порядочность?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *