Для борьбы с коммунистами наняли садистов?

Беспредел, со стороны кандидатов, которые любой ценой рвутся к депутатским мандатам Ярославской областной Думы, прогрессирует в геометрической прогрессии.
Например, в Заволжском районе Ярославля, нанятые за «30 серебрянников» лица, уничтожают агитационные материалы кандидатов от единственной оппозиционной партии — КПРФ Эльхана Мардалиева и Евгении Овод.
— Ну ладно срывали и заклеивали листовки — к этому мы уже привыкли и периодически восстанавливаем их. Но сейчас такое ощущение, что работают лица с явными садистскими наклонностями! — комментирует ситуацию Эльхан Мардалиев. — Кандидаты, которые до последнего времени ничем себя не проявили и никакими «подвигами» не отличились, вдруг озаботились «всем и вся». А что до выборов-то терпели со своей заботой?
Без дел, без программ, не имеющие ничего кроме выборных прожектов-обещаний на выборы идут такие кандидаты, которые надеются обманом, лицемерием и пусканием «пыли в глаза» проскочить и достигнуть заветной цели. А после электорат им будет уже не интересен на ближайшие пять лет и начнутся от них очередные «подарки», начиная от роста цен и тарифов, концессий-оптимизаций до пенсионных реформ. Затрачивая на свои выборы многие сотни тысяч рублей на агитацию, ясно, что они идут не «служить народу», а заниматься совершенно другими, сугубо личными делами. Но об этом они вам на встречах не расскажут!
Наш корр.

Комментарий “Для борьбы с коммунистами наняли садистов?

  1. Наивно ожидать от представителей «партии власти», их сателлитов и наемников других методов борьбы с представителями КПРФ. Ложь, двуличие, отсутствие нравственных тормозов отличает публику, которая разрушала СССР, разворовывала страну, спокойно смотрела на обнищание и вымирание народа, на потерю страной международного авторитета. В этих условиях избиратели должны сделать правильный вывод: отказать в поддержке тем, у кого лучшие агитационные материалы, кого бесконечно «рекламируют» на телевидении, кто обещает немедленное решение всех проблем не изменяя политический, экономический, социальный курс в сторону народовластия, социализма, кто реально находится на содержании у толстосумов, «партии власти». Они и в Думе будут холуями, голосовать как скажут, и забудут все свои предвыборные обещания, за исключением малозначимых — благоустроить дворик (что невозможно сделать, так как территории городов и населенных пунктов превращены в транспортные магистрали и стоянки для машин за счет сокращения зеленых зон), заделать выбоины на дорогах и т.д. Враги всегда бьют по самым сильным, в этой борьбе надо выстоять…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *