Дмитрий Медведев напомнил слова генералиссимуса Сталина

Сталин +
Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев потребовал от оборонки восполнять то, что не было сделано, и зачитал им для примера телеграмму Иосифа Сталина 1941 года на аналогичную тему, сообщает ТАСС.
В телеграмме, в частности, говорилось: «Прошу вас честно и в срок выполнять заказы по поставке корпусов для танков на Челябинском тракторном заводе. Сейчас я прошу и надеюсь, что вы выполните долг перед Родиной. Через несколько дней, если вы окажетесь нарушителями своего долга перед Родиной, начну вас громить, как преступников, пренебрегающих честью и интересами своей Родины. Нельзя терпеть, чтобы наши войска страдали на фронте от недостатка танков, а вы в далеком тылу прохлаждались и бездельничали».
«Это доказательство того, что идеальным не бывает никакое производство и никакая организация, но тем не менее мы с вами должны понять, что обязательства складываются не из исполнения годовых обязательств в условиях СВО, а из исполнения декадных обязательств и восполнения того, чего не было сделано, в том числе в прошлом году», — подчеркнул Медведев.
«Коллеги, хочу, чтобы вы меня услышали и запомнили слова генералиссимуса», — добавил он. Политик отметил: «Как вы понимаете, результаты такого рода обращений были весьма впечатляющими, а если их не было, сами понимаете, что происходило».

Комментарий “Дмитрий Медведев напомнил слова генералиссимуса Сталина

  1. Поздновато Медведев стал вспоминать Сталина. Много лет трудился над уничтожением наследия вождя, а теперь вдруг озаботился безопасностью государства…, возглавляя печально известную «Единую Россию»…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *