Доверенное лицо Павла Грудинина встретился с трудовыми коллективами Данилова

Данилов
В Ярославской области начались встречи доверенных лиц кандидата в президенты России Павла Николаевича Грудинина с избирателями.
26 февраля такая встреча прошла в Данилове. На встречу с трудовыми коллективами приехал ветеран Ярославского Моторного завода, один из организаторов рабочего пикета на станции Приволжье 1996-1998 годов Александр Николаевич Солдатов.
С большим интересом правдивую, не искаженную СМИ, информацию о П. Н. Грудинине, его совхозе имени Ленина и предвыборной программе слушали работники Даниловского автотранспортного предприятия, маслосыродельного завода и птицефабрики.
Для некоторых работников Павел Николаевич Грудинин оказался человеком малоизвестным, и поэтому люди интересовались, сможет ли он руководить страной. Но сомнения быстро развеялись. Люди с удовольствием брали листовки с информацией, буклеты, газеты с биографией кандидата и его программой. Работники АТП высказывали недовольство ростом цен на дизельное топливо и бензин, системой поборов Платон. Работники птицефабрики недовольны препятствиями, которые создаются для перевозчиков их продукции в Москву и Московскую область на МКАД. И просили передать Павлу Грудинину наказ по решению этой проблемы, как кандидату, имеющему хорошие шансы на победу.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *