Донецким детям от рыбинских буржуев — кулечек конфет вместо мира

Телеканал Рыбинск – 40 сообщил, что в нашем городе в ходе благотворительных акций были собраны подарки для детей Донбасса к новогодним праздникам, и что 500 подарков сегодня утром были отправлены из Рыбинска в Донбасс. Для обывателя это звучит очень трогательно – как же, проявили заботу о страдающих детях Донбасса, порадовали их на Новый год сладостями! Но обыватели не хотят подумать головой – а почему страдают донецкие дети? Почему они уже четыре года живут под обстрелами? Почему некоторые из них стали сиротами, остались без крова, без еды и одежды?

А потому, что западные, украинские и российские капиталисты в своих подлых целях стравили два братских народа, превратили нас во врагов, разожгли войну на Донбассе.И они продолжают отравлять российских и украинских трудящихся ненавистью. Они делают все, чтобы война продолжалась, чтобы лилась кровь трудящихся Донбасса и Украины. Чтобы те же донецкие дети и дальше страдали.

И вот теперь наши российские буржуи изображают из себя благодетелей, отправляют донецким детям «гуманитарную помощь». Рыбинские чиновники тоже не остались позади — организовали акцию и собрали подарки на Новый год.Какое лицемерие! Разве эта горсточка конфет заменит детям мирную жизнь? Разве она вознаградит их за потерю родителей и дома?

Этим детям нужен мир, а не ваши подаяния!Но пока на Украине и в России правит капитал — мира не будет.Война нужна капиталистам, как воздух — и российским, и украинским, и западным. Больше всего они боятся мира. Если трудящиеся перестанут враждовать и объединятся – часы капиталистов будут сочтены.  Поэтому они делают все, чтобы разжигать войну. И будут делать, пока мы, трудящиеся, не покончим с их властью и не наведем   порядок в наших странах.

Алан Каримов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *