«Дорога Добра» в Дзержинском районе

14 января в Дзержинском райкоме КПРФ многодетным и малообеспеченным семьям вручали продуктовые наборы и предметы первой необходимости (конфеты, крупы, муку, моющие средства и т. п. общим весом более 20 килограмм).
Передавая пакеты с подарками, первый секретарь райкома КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Валерий Байло поздравлял родителей со Старым Новым годом, желал здоровья и благополучия, а первый секретарь областного отделения ЛКСМ, депутат фракции КПРФ в Муниципалитете города Ярославля Наталия Бобрякова рассказывала о том, как наш регион стал частью большой семьи Всероссийского творческого конкурса «Земля Талантов».
В этом году при поддержке @zemlyatalantov и проекта #proдвижение @nadya_voron в Ярославской области «Дорога Добра» уже побывала в многодетных семьях Фрунзенского и Заволжского районов, а теперь добралась и до Дзержинского. Ощутимую поддержку в наше непростое время получили семьи Виктории Савиной, Ровшана Аликберова и Алексея Топоркова. А ребята узнали о просветительском проекте для детей и подростков от 7 до 18 лет proдвижение. На страницах портала https://pro-dvizhenie.com можно найти много информации о героях нашего времени, талантах и достижениях нашей страны, современных профессиях, культуре, науке, искусстве и образовании.
Вадим Беседин
Фото автора

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *