До назначения главой работал директором кладбищ

Гудыма
Главой территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии города Ярославля назначен бывший директор МУП «Служба городских кладбищ города Ярославля» Георгий Валерьевич Гудыма.
Ему 46 лет, он не из местных. Ранее работал в аппарате полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, в аппарате Правительства Российской Федерации, в Администрации Президента Российской Федерации, в Администрации Губернатора Московской области, в Правительстве города Москвы. И вот добрался до Ярославля, где с апреля этого года был директором муниципального казенного учреждения «Служба городских кладбищ города Ярославля». Но для столь высокого аппаратного работника должность директора кладбищ была только испытательным сроком для перехода на более высокую.
Вадим Беседин
Фото с официального портала города Ярославля

3 Комментарии “До назначения главой работал директором кладбищ

  1. Я , подумав немного и почитав разные материалы прошлых лет, рискну высказать предположение. что этот господин недолго будет сидеть у шинного завода и . вернее сказать .как уже писал один ваш товарищ того ,что от него осталось. И в скором времени переберется в центр города : сначала на Андропова, а потом и на советскую площадь. Поэтому поживем . может чего нибудь и увидим, если доживем с новым пенсионным законом.
    А 9 сентября ни одного голоса едрилам, пусть Миронов и Слепцов получат свое!

  2. Логичное решение областной и городской власти. Губернатор Миронов при поддержке мэра Слепцова и партии «Единая Россия» организовал завоз сотен тысяч тонн московских отходов под Ярославль, что ухудшит экологическую обстановку, вызовет рост смертности ярославцев. Большие специалисты делать из мухи слона при рассказах о мнимых успехах, они прекрасно владеют искусством большое и важное превращать в малозначительное и незаметное. Чтобы скрыть истинные размеры ущерба, нанесённого жителям Ярославля антиконституционным холуяжем перед москвичами, будут скрывать смертность, её причины и здесь без знатоков кладбищенского дела не обойтись.

  3. Конечно, с кладбища, только к нам. в центральный район города да еще в таком неестественном соединении. В прочем и этот господин тут на долго не задержится. уж больно место неудобное -у всех на виду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *