Елена Кузнецова встретилась с ветеранами педагогического труда

В Ленинском райкоме КПРФ прошла встреча с ветеранами педагогического труда.
Секретарь обкома КПРФ, депутат областной Думы Елена Кузнецова рассказала о работе фракции КПРФ в региональном парламенте и вручила памятные медали ЦК КПРФ.
Ветераны обсудили поправки в Конституцию, поделились воспоминаниями о войне и работе в школе, говорили о предстоящем праздновании 75-летия Великой Победы. Руководитель ветеранской организации объявила о запуске проекта «Письма с фронта» и призвала всех активно подключиться к нему. Некоторые из собравшихся сказали, что у них сохранились такие письма и они обязательно поделятся ими.

10 Комментарии “Елена Кузнецова встретилась с ветеранами педагогического труда

  1. Правильно сделали, что воздержались: Это кот в мешке. За каждую поправку нужно голосовать отдельно. Что то действительно важно — примерно треть, а остальное только»косметика» и больше ничего.

    1. В целом пакет неприемлем же, согласны? Значит и надо было против голосовать! Ох, хорошие отчёты для Путлера в центр пошли : никто не был против поправок в ярославской облдуме!))))
      Вот мне интересно, было бы от КПРФ в облдуме более 26 депутатов, то как бы они голосовали?….

      1. Гурий, по голосованию, где большинство в облдуме у КПРФ это Иркутская область, можем посмотреть как они проголосовали и сделаем выводы.

          1. Трое из 38 голосовавших были против… Жалкая какая-то попытка борьбы. Вот вам и большинство. Тихий ужас.

  2. Поправки в конституцию региональный парламент ЯО поддержал: за — 35, против — 0, воздержались -11 (депутаты от КПРФ всем составом).

  3. Ребята наши из Яроблдумы, давайте не подведите сегодня при голосовании по з-ну о поправке к Конституции..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *