Елена Кузнецова встречается с жителями Дзержинского района Ярославля

Сразу три встречи с жителями Дзержинского района Ярославля провела 25 августа кандидат в депутаты Государственной Думы России по 194-му избирательному округу от КПРФ Елена Кузнецова.
Встречи, организованные райкомом КПРФ, прошли во дворах домов на улице Волгоградской, 43, Туманова, 22 и проезде Шавырина, 28, корпус 2.
Жители с проезда Шавырина пожаловались Елене Дмитриевне на неприглядную придомовую территорию, заросшую лопухами и отсутствие освещения. Волнует их и оставшаяся бесхозной постройка бывшего гаража РЭУ, превратившаяся в притон для наркоманов и бомжей.
Жильцы дома по улице Волгоградской просили оказать помощь в проведении общего собрания собственников (в доме 18 подъездов), чтобы попасть в программу «Решаем вместе!»
А жители дома на улице Туманова попросили воздействовать на управляющую компанию, чтобы та провела опиловку ветхих деревьев и противостояла нашествию разгулявшихся во дворе крыс.
Во встречах принимали участие депутаты фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев, Валерий Байло и Дмитрий Яковлев. Все просьбы жителей Дзержинского района взяты коммунистами на контроль.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *