Елена Кузнецова и Александр Воробьев поздравили воспитанников Центра помощи семьи и детям с наступающим Новым годом (видео)

24 декабря депутаты фракции КПРФ Ярославской областной Думы Елена Кузнецова и Александр Воробьев побывали в Центре помощи семьи и детям в Красноперекопском районе и поздравили воспитанников и педагогический коллектив Центра с наступающим Новым годом.
— Мы приезжаем сюда не только на Новый год. Многие годы мы оказываем Центру поддержку, и за это время у нас сложились теплые дружеские отношения как с педагогами, так и с воспитанниками и их родителями, — рассказывает Елена Кузнецова. – В этом центре – необычные дети. Им и их родителям оказывается социально — бытовая, психологическая помощь, чтобы семьи не оставались один на один со своими проблемами.
В центре прошел Новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки. Малыши водили хороводы, участвовали в играх, отгадывали загадки. Депутаты подготовили для них новогодние подарки, а коллектив Центра поблагодарил Елену Кузнецову и Александра Воробьева за помощь и сотрудничество.
— Это замечательное учреждение, мы видим, как непросто здесь работается педагогам, но они сумели создать в Центре атмосферу дружбы, тепла и поддержки. Дети довольны, что им уделяется здесь столько внимания. Поздравляю всех ребят, мам, пап, бабушек и дедушек Ярославской области с наступающим Новым годом, — обратился к участникам праздника Александр Воробьев.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *