Елена Кузнецова поздравила коллектив и студентов автомеханического колледжа с юбилеем

18 октября Ярославский автомеханический колледж отметил в ДК имени А.М. Добрынина 100 лет со дня основания.

Автомеханический колледж всегда шел в ногу со временем, открывая новые специальности и профессии в таких отраслях, как энергетика, машиностроение, автомобилестроение, IT технологии и экономика, многие из которых являются приоритетными в развитии промышленности Ярославской области.

В этот день Дом культуры собрал много гостей: ветеранов и выпускников колледжа, преподавателей и студентов, представителей руководства области, города и района.

Среди приглашенных гостей была и депутат регионального заксобарния Елена Кузнецова. Елена Дмитриевна не только поздравила присутствующих с праздником, но и вручила преподавателям колледжа Почетные грамоты Ярославской областной Думы.

— Хочу поздравить автомеханический колледж с такой знаменательной датой, как 100-летний юбилей. У вас за плечами большой опыт, огромная работа, выдающиеся достижения и победы. Более 70 тысяч выпускников вышло из стен автомеханического колледжа. И сейчас, в это непростое время, в нашей стране очень востребованы рабочие руки, технические специальности, поэтому автомех всегда будет на передовой кузницы кадров, всегда востребован. Хотелось бы всем пожелать крепкого здоровья, колледжу — процветания, творческих побед и дальнейших  успехов! А депутатский корпус окажет вашему образовательному учреждению всестороннюю поддержку. С праздником, друзья! – выступила перед собравшимися Елена Дмитриевна.

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *