Елена Кузнецова помогла тутаевцам добиться ремонта дороги у лицея №1

Кузнецова
На встрече с избирателями, которая состоялась в Тутаеве 12 августа, к Елене Дмитриевне Кузнецовой обратились жители дома № 19 по пр. 50-летия Победы.
Обратились за помощью в ремонте дороги между домами №№ 17,19 и лицеем №1, так как: «дорожное полотно имеет многочисленные ямы, автомобилисты вынуждены объезжать их по пешеходному тротуару и газонам создавая угрозу жизни детям (учащимся в этой школе) и другим прохожим» — сообщалось в обращении.
Вскоре из администрации Тутаевского муниципального района на депутатский запрос в Тутаев поступил ответ:
«Ваше обращение… поступившее в администрацию Тутаевского муниципального района по вопросу ремонта участка дороги между д.17 и 19 по адресу: проспект 50-летия Победы и между департаментом труда и лицеем №1, рассмотрено. По существу изложенных в обращении вопросов сообщаем следующее.
Специалистами МБУ «Управление комплексного содержания территории ТМР» выполнено обследование всего проезда от ул. Р. Люксембург до ул. Моторостроителей. При обследовании выявлены значительные выбоины в асфальтовом покрытии проезда. Было принято решение провести ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия всего проезда. Данные работы были проведены 16.09.2020г. в рамках контракта по ямочному ремонту улично-дорожной сети г.п.Тутаев» — сообщил заместитель главы администрации ТМР.
Вадим Беседин


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *