Елена Кузнецова проверила лифты в надземном переходе у Московского вокзала

К председателю фракции КПРФ Ярославской областной Думы Елене Кузнецовой обратились ярославские ветераны с жалобой на неработающие лифты в надземном переходе на Московском проспекте. Депутат оперативно отреагировала на обращение, выехав на место.

-Слова ветеранов подтвердились, они не работают. Состояние перехода удручающее. Помимо неработающих лифтов изрисованы стены и окна в переходе. Как вообще следят за городским имуществом? Пресекаются ли подобные акты вандализма? В чем проблема наладить работу лифтов? — справделиво задается вопросами Е. Кузнецова.

Коммунист уже направила соответствующий запрос мэру города. По сути надземный переход это не только способ перейти проспект ярославцам, но это ещё и то, что в первую очередь видит приезжающий поездом турист.

-Для меня бы сразу сложилось впечатление небрежного облика города. Таких моментов в Ярославле много. В итоге в голове туриста складывается один пазл и общее впечатление. Важно в первую очередь обеспечить доступность и комфорт для ярославцев и начиная с мелочей формировать впечатление о городе, — отметила депутат.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *