Есть черная дата в июне

9-2

Близится 82-я годовщина начала фашистской агрессии на СССР. К сожалению, те беды, которые принесли нашим народам фашистские стервятники, не стали уроком, снова льется кровь, теперь уже между нашими братскими народами России и Украины. Нас ловко натравили друг против друга западные доброжелатели во главе с США. Об этом многие десятилетия, а то и столетия, мечтали внешние и внутренние враги наших народов. Бесноватый Гитлер говорил, что мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы не будут считать себя русскими. Патриотам надо сделать всё возможное и невозможное, чтобы найти взаимопонимание и восстановить советское братство. Славяне не должны, не имеют основания убивать друг друга. Горбачёв, Ельцин, Шеварднадзе, Кравчук, Шушкевич, Бурбулис и вся эта продажная камарилья мечтали развалить СССР-Россию, столкнуть наши народы, окропить кровью.

Великий и мудрый И. Сталин учил нас: Помните, сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы. Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше. Будьте достойны памяти наших великих предков.

К сожалению, после Сталина таких людей не нашлось. Одна мелкота. Они думают не о России и народе, а о личном обустройстве в жизни и в истории. Спрашивается, за что сражались советские герои, гибли, умирали в концлагерях, шли на виселицы с поднятой головой, – чтобы издевались над нашим народом всякие выродки?..

Великая Отечественная война началась в 3 часа утра (4 часа по московскому времени) 22 июня 1941 г. В планы фашистов входило расчленение Советского Союза, отрыв от него Белоруссии, Прибалтики, Украины, Кавказа и других регионов. Гитлер говорил: «Мы уничтожим Россию, чтобы она больше никогда не смогла подняться». К этому теперь устремились внуки и правнуки нынешних Гансов и Фрицев. Это стало возможно благодаря предательству Горбачёва и Ельцина. Патриоты, будьте бдительны… Этот сценарий может повториться и сегодня, прежде всего с Калининградом и рядом других территорий. Нет секрета, что политика Запада и США направлена на то, чтобы отторгнуть сначала земли, присоединенные СССР до и после Великой Отечественной войны, а потом разорвать нынешнюю Россию на части. В этой борьбе славяне могут устоять только в едином Союзе.

Фашисты и их сателлиты предусматривали в генеральном плане «Ост» уничтожить миллионы советских людей, прежде всего коммунистов, комиссаров, поработить оставшееся население, ликвидировать русских как единый народ, уничтожить интеллигенцию, культуру, искусственно сократить рождаемость. Экономические цели сводились к захвату огромных национальных богатств и природных ресурсов. Гитлер утверждал: «Нашей целью должно быть завоевание всех областей, имеющих для нас особый военно-экономический интерес». Со стороны СССР война с самого начала носила справедливый, освободительный характер. Решался вопрос о жизни и смерти нашей страны, о том, быть народам Советского Союза свободными или впасть в порабощение. Все братские народы отстаивали свободу и независимость социалистического Отечества, завоевания Советской власти.

По материалам газеты «Советская Россия».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *