Жители ул. Радищева 17 пригласили на встречу депутата от КПРФ Наталию Бобрякову

CNIAcWE4bE8

20 августа депутат Муниципалитета г. Ярославля от фракции КПРФ Наталия Бобрякова встретилась с жителями улицы Радищева. В доме № 17 по вышеуказанной улице с начала июня идет капитальный ремонт — меняют полностью систему отопления.

Поначалу работы проходили активно – в доме быстро демонтировали лежаки в подвалах и на чердаке, стояки в квартирах, радиаторы. Как отмечают сами жители, всю систему отопления быстро демонтировали, загрузили в газель и сдали в металлолом. На этом все работы и закончились!

Тем временем на дворе 20 августа, до отопительного сезона 1,5 месяца, а полноценной системы отопления в доме нет. При этом ни сметы, ни графика производственных работ, которые должны были закончиться 17 июля, у подрядчика нет. К слову, на объекте сменилась уже седьмая подрядная организация, сейчас это ООО «Волга и Ко», но результат по-прежнему нулевой.

Жители дома по данному поводу не раз обращались в Региональный фонд содействия капитальному ремонту МКД ЯО под руководством Гайнутдинова Романа Амировича. Но внятного ответа так и не получили. Представители Фонда общаться с жителями не хотят, на встречи не соглашаются, на телефонные звонки не отвечают. А люди переживают, что до начала холодов отопления в доме так и не будет.

По окончании встречи Наталия Бобрякова пообещала жителям, что данный вопрос будет взят на контроль, а в самое ближайшее время подрядчик предоставит готовый план-график запланированных работ.

Наш корр. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *