За борьбу с московским мусором активистку отправили убирать мусор в Ярославском районе

12
Весь год ярославцы, как могли сопротивлялись московскому мусору. Выходили на митинги, собирали подписи, проводили пикеты.
Региональным властям, согласовавшим вывоз твердых коммунальных отходов из Подмосковья в Ярославскую область, это, естественно не нравилось! На активистов протестных акций возбуждались административные дела, которые заканчивались в судах вынесением штрафов в 10 и 20 тысяч рублей.
Анну Головину, участвовавшую минувшим маем в акциях у полигона ТКО «Скоково», Ярославский районной суд приговорил к 50 часам обязательных работ. И с 3 декабря она приступает к уборке мусора и снега в Ярославском муниципальном районе.
Тем временем протест против вывоза московского мусора в соседние области нарастает. 2 декабря в одиночные пикеты против мусора из первопрестольной встанут жители Архангельской области и других российских регионов. Не останутся в стороне и ярославцы.
Вадим Беседин
Фото автора

2 Комментарии “За борьбу с московским мусором активистку отправили убирать мусор в Ярославском районе

  1. Согласен с предложением Владимира . народ должен знать всех своих героев. Эти судьи живут не в сеттельментах за заборами.

  2. Неплохо бы назвать судью, который осудил честных и мужественных патриотов -ярославцев и не заметил антиконституционных действий варягов из Москвы и Подмосковья а также местных холуёв, превративших Ярославскую область в главную свалку Золотого кольца, поставивших под угрозу здоровье ярославцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *