За «депутатов-путешественников» ответят председатели заксобраний

Duma in Moscow
Региональные партийные секретари и председатели заксобраний должны нести персональную ответственность за «депутатов-путешественников», на местах обычно знают о таких случаях, заявил РИА Новости член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев.
Хамзаев напомнил, что до новогодних праздников уже предлагал запретить чиновникам выезд за рубеж на этот период.
«В обществе ждут, что чиновники, депутаты, все государственные и муниципальные служащие как и в рабочее время, так и в праздники будут показывать результат, а не свой фешенебельный отдых за границей», — добавил он.
В начале декабря Хамзаев обратился к губернаторам с просьбой запретить чиновникам, с учетом нынешней обстановки в стране и в мире, выезд за рубеж на новогодние праздники и рекомендовать отдыхать в России.

Комментарий “За «депутатов-путешественников» ответят председатели заксобраний

  1. Длинные новогодние праздники были узаконены в интересах богатой прослойки страны, которые не могут жить без отдыха на Мальдивах, Лазурных и прочих берегах. Простой народ просто потерял от этого часть заработка. Три, четыре дня отдыха вполне достаточны для праздника и отдыха. Наивно призывать людей, которые разрушали страну, выжимали и выжимают из неё все соки для себя любимых, жить исходя из тяжелого для страны периода, разделять с народом тяготы военного времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *