За свои слова придется отвечать

Коновалов
Губернатор Хакасии Валентин Коновалов подал в суд иск на журналиста Михаила Леонтьева, обозвавшего его «дебилом».
Абаканский городской суд постановил: признать сведения, озвученные Михаилом Леонтьевым в эфире Радио «КП» и растиражированные позже рядом средств массовой информации, не соответствующими действительности, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию.
«Общаться друг с другом нужно уважительно, недопустимо переходить на оскорбления. Для меня это одно из основных правил общения. Рано или поздно, однако, за свои слова придется отвечать», — написал Валентин Коновалов у себя на странице в соцсетях.
Валентин Коновалов член КПРФ с 2007 года. C 2009-го по 2012 год первый секретарь Хакасского отделения Комсомола. В 2018 году избран первым секретарем Комитета Хакасского регионального отделения КПРФ. 11 ноября 2018 года во втором туре выборов избран главой республики Хакасия — председателем правительства, получив поддержку 58 % избирателей.

Комментарий “За свои слова придется отвечать

  1. Дебилов Леонтьеву надо искать в структурах, которые он поддерживал по телевидению на всяких выборах. Эти «умники» почти за 30 лет не могут достичь уровня СССР по материальному производству…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *