Игорь Полозов зарегистрирован кандидатом в депутаты областной Думы от КПРФ

Полозов И Н
В Единый день голосования пройдут дополнительные выборы депутата Ярославской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 18. Довыборы проводятся в связи с гибелью председателя Думы Алексея Константинова в декабре 2020 года.
Облизбиркомом зарегистрированы пять кандидатов. От областного отделения КПРФ выдвинут депутат Муниципального совета Ростова Игорь Полозов, 1973 г. р. Среди его конкурентов представитель партии-спойлера «Коммунисты России» Игорь Милорадов, 1970 г. р., «справедливоросс» Сергей Богачков, 1984 г. р., представитель ЛДПР Илья Павлин, 1983 г. р., и бывший депутат Ярославской областной Думы шестого созыва, а затем Госдумы от «партии власти» Илья Осипов, 1970 г. р. Не попав в число кандидатов в новый состав российского парламента, Илья Владимирович, не теряя времени, решил вернуться в региональный. Ростов и Семибратово уже обвешаны его агитационными листовками, в которых он обещает «работать для людей».
Игорь Николаевич Полозов окончил ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, работал мастером аварийно-диспетчерской службы в филиале АО «Газпром газораспределение Ярославль» в Ростове, является депутатом Муниципального Совета города Ростова четвертого созыва на непостоянной основе.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *