Итоги выборов губернатора Ярославской области

явка2
Вечером в воскресенье завершилось трехдневное голосование на выборах губернатора Ярославской области, — сообщает РИА Новости.
Врио губернатора области Михаил Евраев победил на выборах с 82,31% голосов. Кандидат от КПРФ Михаил Парамонов набрал 6,14%, кандидат от ЛДПР Владимир Смирнов – 4,17%, представитель партии «Коммунисты России» Игорь Милорадов — 3,42%, кандидат от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость Константин Тукеев – 2,09%.
— Выборы прошли в не равной конкурентной борьбе — нашим кандидатам оказывалось всяческое противодействие, в ход пошел чёрный пиар, по-прежнему огромную роль на результатах сыграл административный ресурс, — прокомментировал итоги голосования первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Михаил Парамонов. — Фактически повторили показатели предыдущих выборов губернатора, но пятилетней итог работы был печален. Не наступить бы на те же «грабли» снова. Доверие к власти продолжает снижаться. Избиратели это ещё раз показали низкой явкой на выборах. В голосовании приняло участие 22,54% избирателей, что значительно ниже результатов голосования на губернаторских выборах пять лет назад. Вместе с тем, более 16 тысяч избирателей Ярославской области поддержали народную команду КПРФ на выборах.
Выражаю глубокую благодарность избирателям, поддержавшим меня и наших кандидатов, людям, желающим позитивных перемен в Ярославской области. Наша борьба продолжается!

Комментарий “Итоги выборов губернатора Ярославской области

  1. На губернаторских выборах победил обладатель большого «бабла» и неограниченного нормами приличия административного ресурса. Большинство ярославцев проигнорировало это подобие на демократические справедливые выборы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *