И снова пиар на советских достижениях

самолеты
14 октября в Рыбинске прошло торжество по случаю 50-летия выпуска легендарного двигателя Д-30, выпускаемого на Рыбинском моторостроительном заводе. На этих двигателях до сих пор летают самолеты ИЛ-76.
Буржуазная власть Рыбинска, которая угробила 80% советской промышленности, довела до гибели десятки рыбинских предприятий, снова устраивает показуху на достижениях советского народа. Такими мероприятиями она пытается отвлечь граждан от нынешнего невеселого положения — и на заводе, и в городе, и в стране.
Граждане это понимают, и откровенно высказываются об этом в соцсетях. Они пишут, что нынешняя власть может только отмечать советские достижения, а самой ей нечем похвастаться.
Многие комментаторы негодовали по поводу того, что во время празднования над городом показательно пролетели три самолета ИЛ-76. Граждане пишут, что власть пускает пыль в глаза, швыряет деньги на показуху, в то время как не удовлетворяет насущные потребности горожан.
А в сатурновских подслушках работники завода высказывают свое недовольство положением дел на заводе. Проблемы все те же, о которых мы писали и ранее: низкие зарплаты, принудительная вакцинация, формальный профсоюз, который никак не защищает интересы работников и существует лишь для галочки. И при этом — показуха, обман вновь нанимающихся рабочих обещаниями больших зарплат, карьерного роста и прочих преимуществ, которых в действительности нет.
В. Янева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *