Какое наследство оставил переславцам будущий мэр Ярославля

Волков
5 декабря состоятся выборы мэра города Ярославля.
Руководителя областным центром выберут депутаты муниципалитета из числа кандидатов, прошедших конкурсную комиссию.
В настоящее время исполняющим обязанности мэра Ярославля является Владимир Волков, до недавнего времени руководитель Переславля-Залесского. Власть уверена, что муниципалитет Ярославля проголосует за Владимира Волкова.
Но в Переславле за ним остался длинный хвост невыполненных обязательств. Желая получить подарок от Газпрома в виде плавательного бассейна все поступающие платежи за ЖКУ при Волкове направлялись в облгаз. В результате, в связи с отсутствием поступления денег единственный водогрейный котел ЕТО оказался неготовым к отопительному сезону. Важнейший социальный объект – ЦРБ стал замерзать, хоть температура за окном всего -7 градусов. Бедолаги из неврологии, которым переохлаждение почти что смерть, вынуждены спать в уличных куртках под тремя одеялами. Но руководство города не только не принимало действенных мер, но и всячески старалось скрыть этот факт.
Только благодаря действиям членов фракции КПРФ из городской и областной Думы Владимира Шестернева и Константина Гриднева, к которым обратились пациенты, удалось улучшить положение. По крайней мере в палатах появились градусники на стенах, поставили электрообогреватели и наконец-то всерьёз занялись регулировкой теплового узла ЦРБ.
Вадим Беседин
Фото: сайт admpereslavl.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *