Как Путин отвечал на вопросы во время прямых линий. Инфографика

wr-960
30 июня Владимир Путин провел свою 18-ю «Прямую линию». В 12 часов по московскому времени президент в прямом эфире стал отвечать на вопросы граждан из Центра международной торговли.
На РБК собрали статистику по прямой линии с президентом. В этот раз она стала одной из самых коротких за последние годы.
Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Как проходили прямые линии с Владимиром Путиным в 2014 — 2021 гг.

Комментарий “Как Путин отвечал на вопросы во время прямых линий. Инфографика

  1. Главное не в количестве вопросов и времени общения Президента с народом, а содержание беседы. На мой взгляд, В.В. Путин отлично смотрелся уверенно отвечал на вопросы, как всегда, обещал решить озвученные проблемы, был внимателен, тактичен. Но Президент не решился на откровенный разговор о реальном положении дел в стране, не объяснил, почему страна десять лет имеет рост экономики менее одного процента, втрое уступая мировому развитию, почему в богатейшей стране столько бедных и откуда взялись миллиардеры, почему распродаются национальные богатства, ставя под угрозу будущие поколения страны, почему государство поощряет пошлость и загнало на задворки народную культуру, почему в стране укрепляется полицейский режим и плево относятся к правам простых людей, почему становятся непосильными коммунальные платежи, растет число поборов и штрафов, почему финансовая политика гнобит реальный сектор экономики, почему страна фактически оказалась в изоляции на международной арене?????? Особо поразило в выступлении заявление Президента, что надо выбрать наилучший из возможных вариантов развития страны и строго его исполнять. После разрушения (а не распада) СССР до сегодняшнего дня реализуется антигосударственный, антинародный курс, плачевные результаты которого мы пожинаем. Не осознать этого очевидного факта невозможно! КПРФ много лет настаивает на смене экономического курса, социальной политики, однако в Кремле глухи к этим призывам, и, судя по заявлению Президента, собираются его продолжать. Печальный вывод….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *