«Карусельщики» прыгали из окон

1423184194_421f20ddd8efe3d11e6bcfea693bc7cf

В ходе прошедших выборов на избирательном участке №527 в гимназии №23 в городе Саранске наблюдатели от КПРФ накрыли около 50 человек «карусельщиков».

В ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ штаб поступило сообщение, что готовится массовый вброс. К гимназии прибывают автобусы, которые встречает координатор от «Единой России», проводит инструктаж, провожает в отдельный кабинет, где преступникам (а как махинаторов назвать иначе?) выдают заранее отмеченные бюллетени, по 5 штук на руки, разумеется, за кандидата на должность главы Республика Мордовия В.Д. Волкова. Затем идёт переодевание, и фальсификаторы едут на другой участок.

Пикантность ситуации в том, что в числе получивших пачку бюллетеней по ошибке оказалась и первый секретарь Мордовского рескома КПРФ, депутат Государственного собрания РМ В.А. Зайцева, прибывшая на участок для предотвращения вброса.

Когда ошибка обнаружилась, была предпринята попытка физического воздействия на В.А. Зайцеву. Вплоть до нанесения телесных повреждений с целью выхватить фальшивые бюллетени. Но часть из них Зайцевой и другим коммунистам удалось оставить у себя.

Фальсификаторы разбегались, как тараканы. Даже прыгали из окон.

Всё это заснято на плёнку. Ведётся следствие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *