КЛАССОВАЯ БОРЬБА УГНЕТЕННЫХ ВОЗРОЖДАЕТСЯ

Трудовые отношения развиваются по спирали! Буржуй, капиталист эксплуатирует рабочего как раба. Компьютерные технологии не мешают управлять кнутом.

В 1991-93 годах собственные предатели, стремящиеся к богатству захватили без всякого выкупа общенародную собственность в России. Сегодня все это вылилось к борьбе угнетенной большей части населения против новых угнетателей. Борьба сегодняшней российской бедноты против богатых после 17 года снова переросла в классовую борьбу. Это великое дело! Но надо кратко напомнить — отчего их, Советских людей, победили буржуазные преступники: от низкой сознательности, от неподготовленности. Как и предупреждал В.И. Ленин к правящей       партии, к советским людям присосется немало чуждых элементов, безыдейных карьеристов и приспособленцев. Эти носители мелкобуржуазной идеологии всегда представляли для социализма особую опасность. Недооценка опасности, особенно после смерти И.В. Сталина, происходивших процессов, перерождение части лидеров позволило вернуться из заграницы  самым озверелым, ненавидевшим советских людей — дессидентам, которые влившись в ельцинскую пятую колонну, приступили к практическому уничтожению с помощью наглой и явной лжи советского государства и советских людей.

Тем не менее, после свершившегося порабощения советских людей и превращения их в шестеренки российского буржуазного государства только через четверть века, люди стали, но не все еще, понимать, что- же с ними случилось? Недовольство буржуазными преобразованиями, вылилось в безработицу, задержке выплаты заработной платы, отяжелевшим ЖКХ, преступность и теракты, разложение молодежи, унизительную заработную плату врачей, учителей, удорожанию цен, к низкому качеству продуктов, наполненных химическими добавками. Это путинская власть испытывает почки и печень людей на «стойкость» и выживание. Разочарованность в выборные органы стала наглядным примером к недоверию со стороны трудового населения к буржуазной власти. Сегодня половинчатая и беспринципная позиция интеллигенции, профсоюзных органов позволяет буржуазной власти наносить смертельные удары по простому трудовому народу, угнетать и эксплуатировать его, превращать рабочих, задавленных работой — в наемных рабов.

Скоро выборы. Надо использовать 10 сентября 2017 года,  при  этом следует помнить, что выборы это не просто голосование, а решается судьба простых людей. Многие сегодня говорят: зачем ходить на выборы — все равно буржуазия победит. Да, конечно, если ты и другой не придете на выборы буржуазный враг тебя победит. Придя на выборы люди должны стряхнуть весь этот буржуазный хлам, который буржуазная власть повесила на них. Люди должны идя на выборы помнить, что ЛДПР, «Справедливая Россия» и другие подобные им партии являются по сути дела фракциями «Е. Р.». Российская буржуазная власть под руководство Путина сегодня использует тактику раздробления рабочих масс, отвлечения от экономического угнетения, заигрывания с массами. Для этих целей используют образовавшуюся буржуазно–либеральную интеллигенцию, которая опирается на буржуазного либерала Булгакова, забыв всех прогрессивных поэтов и писателей. Эту интеллигенцию, как правило, возглавляют бывшие дессиденты.

Сегодня у народной партии КПРФ нет другой задачи, как укреплять свои связи с рабочей массой и прогрессивной интеллигенцией, идти вместе с ней, участвовать во всех их событиях, поднимать их сознание до социалистического мировоззрения, вырабатывать материалистическое миросозерцание.

Предстоящие сентябрьские выборы люди должны использовать как борьбу бедноты против богатых, чтобы жизнь была по справедливости, по-божьи. Многие сегодня не понимают, кто их враг, а враг сидит рядом в губернаторском здании, Мэрии, Кремле, частном заводе и т. д., который душит народ налогами, различными поборами и выжимает из рабочих в собственный карман прибыль.

Мы знаем сегодня, что народ смотрит на КПРФ как на защитницу его интересов, по–другому и быть не может — она является передовым отрядом трудового народа, опирается на научную теорию развития общества – марксизм-ленинизм.  При таком положении народа, когда всякая политическая свобода вырвана с корнем, а поэтому и исчезла и заинтересованность в буржуазном государстве; когда цель жизни ограничивается  только добыванием хлеба насущного, денег, денег, прибыль, прибыль, т. е. буржуазная власть, воспитала в народе, особенно, в молодом поколении принцип эгоистической жизни.  В народе вырабатывается леность, распущенность. Все это присущность духу времени. Сегодняшнее российское буржуазное государство – это жалкое творение предательских рук человеческих. Сегодняшние люди силой лишенные эстетического чувства не могут  обладать всесторонней развитостью. Существующая власть пытается полностью превратить человека в объект и управлять им невидимому.

10 сентября на выборах пора, наконец, чтобы и просвещенный и непросвещенный протянули друг другу руку и проголосовали за кандидатов от КПРФ. Только тогда станет возможным равное развитие всех сил. Ни одна способность не будет подавляться. Высший дух социализма, творец народа, создаст среди нас новую цивилизацию, народную цивилизацию, которая станет самым великим деянием человечества, пропадет в душе человека та пустота, которая угнетает сегодня народ, знай, буржуазный угнетатель, что никакие цветы и железные изгороди не смогут заполнить пустоту душ человеческих.

Победа кандидатов от КПРФ на выборах — это будет великим подарком от избирателя к 100-летию ВОС революции и памяти В. И. Ленина, который не умер, а сгорел на работе за счастье простого трудового народа. Но он победил!

Г.С.Вихров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *