Когда ветеранам труда и детям войны вернут бесплатный проезд по городу?

транспортная карта
Прочитала в «Северном крае» рубрику «Разговор о главном», где губернатор Ярославской области Михаил Евраев хвалит себя, как много он сделал и делает. Он говорит: «В регионе сохраняются все меры социальной поддержки».
Я – ветеран труда РФ, дитя войны. Когда нам вернут бесплатный проезд в общественном транспорте по городу? Не успеваю пополнять транспортную карту. Из-за заболеваний, которые у меня есть, я часто езжу к врачам в больницу № 9, в областную онкологическую больницу.
Я до сих пор провожу патриотические занятия для молодежи. Последний раз была в гимназии № 2 по приглашению замечательного педагога Татьяны Геннадьевны Уткиной, встречалась с девятиклассниками. Побольше бы таких учителей и ребят! В библиотеку, которой руководит Марина Семеновна Горохова, я езжу не менее двух раз в месяц по другим вопросам.
Михаил Евраев главное внимание уделяет развитию туризма в регионе. Им поставлена задача в ближайшие годы увеличить в несколько раз поток туристов в область. На это губернатор денег не жалеет, а на ветеранов и детей войны у него средств нет.
Е. В. ПЕРЦЕВА,
ветеран труда РФ, дитя войны

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *