Команда КПРФ «ПЯТЕРКА КУЗНЕЦОВОЙ» провела автопробег «За честные выборы!»

7 сентября, накануне дня начала голосования, в Ленинском, Кировском и Дзержинском районах города прошел автопробег под лозунгом «За честные выборы!», организованный командой КПРФ «ПЯТЕРКА КУЗНЕЦОВОЙ». 

В колонне автомобилей под Красными Знамёнами коммунисты и сторонники партии проехали по главным улицам районов. В акции приняла участие депутат областной Думы фракции КПРФ Елена Кузнецова, которая является руководителем команды единомышленников. Главная цель акции — призвать ярославцев идти на выборы 10 сентября, не оставаться дома, вопреки информационной пропаганде «все решено за нас»!

На протяжении маршрута жители города приветствовали красную автоколонну, автомобилисты сигналили в знак солидарности. Конечной точкой стал штаб ярославских коммунистов — обком партии.

Сегодня дан старт первому дню голосования на выборах депутатов регионального парламента. Задача КПРФ — не допустить фальсификации народного волеизъявления, обеспечить открытые и честные выборы.

Наш корр.

Комментарий “Команда КПРФ «ПЯТЕРКА КУЗНЕЦОВОЙ» провела автопробег «За честные выборы!»

  1. Как говорят по телевидению, выборы у нас честные, а на практике — много непорядочного. Избиратели должны внимательно знакомиться с текстом бюллетеней и не поддаться на мошеннические уловки, когда коммунистам противостоят специально подобранные однофамильцы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *