Коммунисты Дзержинского района призывают голосовать за Елену Кузнецову

9 августа коммунисты Дзержинского районного отделения КПРФ вышли на улицу Урицкого, чтобы рассказать ярославцам о кандидате в депутаты Госдумы России Елене Дмитриевне Кузнецовой.
Елена Кузнецова родилась в городе Гаврилов-Ям в рабочей семье. С 1987 года начала трудиться на льнокомбинате «Заря социализма», где прошла путь до председателя профсоюзного комитета. В 2005 году была удостоена звания «Лучший работник предприятия». В общей сложности отдала производству 26 лет, окончила Гаврилов-Ямский вечерний текстильный техникум и Академию труда и социальных отношений. В 2006 году была избрана депутатом Муниципального Совета города Гаврилов-Ям. В 2013 и 2018 годах избиралась депутатом Ярославской областной Думы. В настоящее время является кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №194. Коммунист Елена Кузнецова всегда с народом, всегда за народ.
Об этом коммунисты Дзержинского районного отделения КПРФ рассказывали жителям района, раздавали буклеты кандидата и расклеивали листовки, а также провели пикет с требованием допутить Павла Грудинина до выборов.
Вадим Беседин






Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *