Коммунисты Заволжского района продолжают проведение ленинских субботников

oERVWeSr7tE

22 апреля 2023 года , в день рождения В.И. Ленина, после возложения цветов к памятнику вождя на Красной площади коммунисты Заволжского районного отделения КПРФ города Ярославля и сторонники партии провели субботник на Аллее Памяти на проезде Доброхотова, заложенной в прошлом году в честь 1-го секретаря Ярославского областного Комитета КПРФ — Воробьева Александра Васильевича, безвременно ушедшего из жизни в августе 2021 года.

В мероприятии приняли участие первый секретарь Заволжского райкома КПРФ, секретарь обкома, депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев и депутат муниципалитета г. Ярославля Евгения Овод.

Вместе с товарищами мы пополнили Аллею новыми саженцами ёлок. А также произвели покраску металлических конструкций.

Напомним, что на проезде Доброхотова, 9 Воробьев А.В. прожил почти 30 лет. Он принадлежал к тому героическому поколению несгибаемых борцов за права и свободы простого народа , которое даже в самые тяжёлые для Коммунистической партии годы не предало и не продало идеалов и завоеваний Великого Октября. Его знала и уважала вся Ярославская область и не только. Под руководством Александра Васильевича КПРФ приобрела в регионе наибольший авторитет и доверие среди населения.

Выражаем благодарность за организацию и доставку посадочного материала Александру Чугрееву. За активное участие — Ольге Тобольской, Надежде Крупиной , Альбине Ярусовой, Марине Киселёвой.

Секретарь по орг работе Заволжского РК КПРФ
Замина Мардалиева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *