Коммунисты Заволжского районного отделения КПРФ подвели итоги выборов и наметили план работы в 2022 году.

IMG-c32038ba8482df8856e358ff4e92f136-V
26 ноября состоялось общее районное собрание Заволжского отделения КПРФ. На собрании также присутствовали приглашённые сторонники партии. Повестка дня была весьма насыщенной и в числе вопросов значились следующие:
1. Об итогах избирательной кампании 17-19 сентября 2021 года.
2. О задачах коммунистов Заволжского районного отделения КПРФ по выполнению Постановления совместного Пленума областного Комитета и Контрольно — ревизионной комиссии Ярославского областного отделения КПРФ .

Открыл собрание первый секретарь райкома, депутат Ярославской областной Думы Мардалиев Э.Я. минутой молчания в память об ушедших из жизни в этом году коммунистах отделения – Воробьёве А.В., Казачкове Ю.Г., Сутягиной О.Б.

Затем Мардалиев Э.Я. перешёл к докладу по первому вопросу. Эльхан Яварович подробно рассказал собравшимся о составе и работе областного избирательного штаба, о количестве выпущенной и распространённой за всё время агитационной продукции, а также озвучил итоговые результаты выборов по всей Ярославской области как по партийному списку, так и по одномандатным округам, особо выделив города и районы, где КПРФ вышла на первое место.
В прениях выступили товарищи: Мардалиева З. Я., Крупина Н.Н., Овод Е.А., Акимов А., Тараев С. Выступающие рассказали о своей работе в ходе выборной кампании на местах, сложностях, с которыми пришлось столкнуться, о плюсах – минусах в работе областного штаба и особо заострили внимание на том, что в дальнейшем, во избежание повторения ошибок, руководству следует не только грамотно подходить к подбору кандидатов и кадров, распределению обязанностей между ними , но и персонально спрашивать за саботаж и откровенные провалы вверенных направлений .
В Постановлении общего районного собрания по данному вопросу принято обращение к бюро Ярославского ОК КПРФ о поощрении ряд партийных товарищей.


Далее Эльхан Яварович обозначил приоритетные задачи в работе Заволжского районного отделения на ближайшее полугодие, вытекающие из Постановления Пленума ОК КПРФ. Это в первую очередь дальнейшее наращивание агитационно-пропагандистских возможностей Заволжского отделения для укрепления влияния партии среди населения, усиление работы по росту партийных рядов, повышение политической грамотности членов КПРФ, усиление партийной дисциплины и ряд других.
Также первым секретарём коммунистам была дана информация о планируемых мероприятиях на декабрь месяц.
В заключении Эльхан Яварович поблагодарил всех коммунистов района за активную работу в выборной кампании сентября 2021 года.

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙКОМ КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *