КОММУНИСТЫ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2022 ГОД.

собрание7

13 января коммунисты Заволжского районного отделения КПРФ провели своё первое в Новом году общее собрание. Открыл собрание первый секретарь райкома, депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев.

Несмотря на начало года и длинные новогодние каникулы, повестка дня была весьма насыщенной. Коммунисты, в первую очередь, подвели итоги работы партийной организации за 2022 год, который во многом стал знаковым для всех нас и был насыщен юбилейными датами, главными из которых, без сомнения, стали празднование 100-летия со дня образования СССР и 100-летие Пионерии. В связи с чем, ряд коммунистов и сторонников партии были награждены памятными медалями ЦК КПРФ, выпущенными к 100-летнему юбилею пионерской организации. Среди них – депутат муниципалитета г. Ярославля Овод Е.А., а также Полухина Е.В., Авдеева М.К., Степанова Г.А. и Мильто З.Н. Каждая из награждённых поделилась с присутствующими воспоминаниями о своём пионерском периоде жизни.

Далее в ходе собрания было отмечено тесное взаимодействие и участие Заволжского райкома практически во всех плановых мероприятиях, проводимых Ярославским областным Комитетом КПРФ на протяжении всего прошлого года. Заволжский актив также рассказал собранию о своей, уже ставшей традиционной, работе в новогодние праздники – о проведённых дворовых ёлках и поздравлениях детей из многодетных и малообеспеченных семей с вручением им сладких подарков.

Подводя итоги, коммунисты ещё раз вспомнили все значимые события прошлого года, поделились впечатлениями и обменялись мнениями относительно текущей политической и экономической ситуации в Ярославской области, стране и мире и наметили план работы на ближайшую перспективу.

Пресс-служба Заволжского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *