КОММУНИСТЫ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2023 ГОД

Накануне Нового года состоялось итоговое общее собрание Заволжского РК КПРФ г. Ярославля.
Открыл собрание и выступил с докладом об итогах работы партийной организации за 2023 год первый секретарь РК, секретарь ОК КПРФ по агитации и пропаганде Эльхан Мардалиев. Затем Эльхан Яварович проинформировал о решениях, принятых на ХIV Пленуме Ярославского ОК КПРФ и Съезде ЦК КПРФ и задачах коммунистов по их выполнению.
Эльхан Яварович отметил, что сегодня каждому местному отделению КПРФ необходимо считать вопрос пропаганды созидательного опыта КПРФ одним из приоритетных направлений деятельности по реализации Программы Победы и обращения ЦК КПРФ к народу России «В будущее — с ЛЕНИНЫМ!». Сочетать эту работу нужно с идейным укреплением партии, ростом ее рядов, усилением работы в массах, формированием широкого фронта народно-патриотических сил, проведением избирательных кампаний.
Особое внимание было уделено обсуждению предстоящей избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и партийной дисциплине, которую каждому коммунисту необходимо соблюдать. Эльхан Яварович напомнил товарищам, что нужно активнее участвовать в жизни партии, распространять партийную прессу и пропагандировать социалистическую идею в массах.
Далее состоялся приём в партийные ряды Дяденко Людмилы Дмитриевны — активистки и постоянного волонтёра по вопросу оказания гуманитарной помощи беженцам из зоны боевых действий. По решению райкома Людмила Дмитриевна также была награждена памятной медалью ЦК КПРФ «В ознаменование столетия образования СССР».
Подводя итоги, коммунисты ещё раз вспомнили все значимые события 2023 года, поделились впечатлениями и обменялись мнениями относительно текущей политической и экономической ситуации в Ярославской области, стране и мире и наметили план работы на ближайшую перспективу.
Замина Мардалиева,
секретарь по оргработе
Заволжского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *