Коммунисты Кировского райкома КПРФ подвели итоги уходящего года

01
23 декабря состоялся очередной пленум Кировского районного отделения КПРФ г. Ярославля по итогам совместного пленума Ярославского областного комитета КПРФ и Контрольно-ревизионной комиссии Ярославского областного отделения КПРФ.
О его итогах рассказал член обкома, первый секретарь Кировского райкома КПРФ Алексей Филиппов. Секретари по организационно-партийной и агитационно-массовой и пропагандистской работе отчитались о проделанной за год работе.
В Кировском отделении КПРФ на учете стоят два депутата — депутат Ярославской областной Думы Алексей Филиппов и депутат муниципалитета Сергей Зубов, которые рассказали о работе фракций КПРФ в Ярославской областной Думе и муниципалитете Ярославля.
Коммунисты отделения подвели итоги уходящего года и наметили цели и задачи на следующий, 2020 год, в котором предстоят отчеты и выборы в первичных партийных отделениях Кировского районного отделения, выборы на руководящие должности районного комитета КПРФ и формирование резерва на руководящие должности разных уровней.
По окончании пленума первый секретарь райкома Алексей Филиппов поздравил коммунистов с Новым годом, пожелал им здоровья и всего наилучшего в наступающем году.
Наталия Тергаушева
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *