Коммунисты Ленинского райкома КПРФ подвели итоги выборов

2 октября коммунисты Ленинского районного отделения КПРФ города Ярославля провели общее партийное собрание. Открыла собрание первый секретарь райкома, депутат Ярославской областной Думы Елена Кузнецова

Собравшиеся заслушали и обсудили доклад руководителя райкома т. Кузнецовой Е.Д. «Об итогах избирательной кампании по выборам депутатов Ярославской областной Думы и задачах Ленинского РК  КПРФ по выборам Президента Российской Федерации в 2024 году».

— По результатам прошедших в области выборов наша партия потеряла больше всего мандатов в абсолютных цифрах. Это результат противодействия со стороны исполнительной власти и «Единой России». На людей было оказано жесточайшее административное давление. Тем не менее, КПРФ удалось сохранить позицию лидирующей оппозиционной силы в Ярославской области, — говорится в докладе.

Елена Дмитриевна поблагодарила коммунистов райкома и сторонников движения «За новый социализм» за оперативную работу, благодаря которой Ленинская территориальная группа №3 получила наилучший партийный результат по области. 

Подводя итоги, собравшиеся поделились впечатлениями и обменялись мнениями относительно текущей политической и экономической ситуации в Ярославской области, стране и мире и наметили план работы на ближайшие 6 месяцев. 

—  Нашей командой была проведена большая работа в ходе выборной кампании. Проведены десятки встреч, получено более 300 обращений. Мы наладили ещё более тесное взаимодействие с избирателями, в том числе с помощью социальных сетей. Мы старались сделать так, чтобы жители подшефных районов имели возможность обратиться за помощью и оперативно получить ее. Также мы организовали бесплатные юридические онлайн-консультации . Их можно получить и сейчас в сообществе «Пятерка Кузнецовой», — поделилась с редакцией Елена Кузнецова.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *