Ярославский десант КПРФ на Дне города Переславля-Залесского


12 июня Переславль-Залесский отметил День города и 800-летие Александра Невского.
В праздничных мероприятиях приняли участие ярославские коммунисты и комсомольцы под руководством Наталии Бобряковой, депутаты фракции КПРФ Ярославской областной Думы и Переславль-Залесской городской Думы.
По ходу праздника активисты, среди которых были члены ЛКСМ, представители Всероссийского созидательного движения «Русский Лад», а также коммунисты из Ярославля и Ростова, раздавали переславцем свежий выпуск газеты «Советская Ярославия». В завершении мероприятия первый секретарь Переславского РК КПРФ Александр Дыма провел гостям небольшую экскурсию по городу.
— Вместе с товарищами съездили на день города в Переславль! Несмотря на погодные условия, получили заряд положительных эмоций, пообщались с местными жителями и распространили наши агитационные материалы. Все остались довольны! Постараюсь почаще организовывать подобные выездные мероприятия, — рассказала редакции Наталия Бобрякова. 
В небе Переславля-Залесского выступила группа высшего пилотажа сверхзвуковых самолетов МиГ-29 «Стрижи», состоялся большой концерт творческих коллективов, а завершился День города праздничным фейерверком.
Дарья Тихомирова.
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *