Коммунисты Пошехонья формируют свой состав кандидатов в депутаты

02
Коммунисты Пошехонья формируют свой состав кандидатов в депутаты собраний и глав поселений.
«Кому делегируем своё право управлять государством? — обратился в соцсетях к землякам первый секретарь Пошехонского райкома КПРФ Анатолий Кудрявцев. — Желающих, даже среди почётных, уважаемых и просто порядочных людей, очень мало. Откликнитесь, патриоты и неравнодушные».
8 сентября в Пошехонском муниципальном районе, как и по всей стране, пройдет очередной единый день выборов. Будут избираться депутаты в собрания всех поселений и главы, за исключением Пригородного поселения.
Партия власти в лице депутата областной Думы и главы района ещё в марте объехала район и сформировала депутатский корпус и определила, кто будет главами поселений. 26 мая прошло предварительное голосование при минимальной явке избирателей. Народ оповестили о тех, кто будет внесён в бюллетени для голосования 8 сентября. Боясь потерять власть, «Единая Россия» на страницах районной газеты начала формировать положительный образ будущих кандидатов
«А что же народ!? — задается вопросом Анатолий Сергеевич Кудрявцев на своей странице в «Одноклассниках». — Хочет ли он делегировать своё право управлять жизнью района этой партии? Большинство считает, что всё решается там, наверху, а здесь ничего нельзя изменить. Всё как раз с точностью до наоборот. Всё решается на местах. Нас в России 145 млн. И мы тот фундамент на котором всё держится. И богатые есть, потому, что бедных много. Мы без богатых проживём, а они без нас, просто исчезнут».
Патриоты и неравнодушные жители Пошехонского района, откликнитесь!
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *