Коммунисты продолжают проводить детские праздники

Коммунисты Ярославля совместно с областным отделением ВЖС «Надежда России» продолжают проводить праздники, посвященные Дню защиты детей. Так, 31 мая детское мероприятие состоялось в Ленинском районе.  

Ведущая мероприятия, депутат Ярославской областной Думы Елена Кузнецова провела веселые конкурсы и эстафеты. Дети пели песни, танцевали и водили хороводы. Неизменным героем праздника была Баба Яга, роль которой сыграла Ирина Старк.

В завершении мероприятия все дети получили сладкие призы, игрушки и мыльные пузыри, а их родители — заряд положительных эмоций. Особенно детям понравились красные шарики КПРФ, украшавшие праздник.

Поздравить собравшихся пришел и руководитель фракции КПРФ Ярославской областной Думы Александр Воробьев. По ходу мероприятия депутат пообщался с местными жителями по поводу проблем, которые волнуют их сегодня.

Как оказалось, проблема состояния дорог, как придомовых территорий, так и общего пользования вызывает наибольшее возмущение ярославцев. Обеспокоены граждане и готовящейся транспортной реформой, которая лишит их возможности сквозных проездов.

— Примечательно, что некоторые жители озвучили проблему семьи, ее статуса и дальнейших перспектив. Сегодня идет много разрушительных процессов, которые семью убивают. А потому КПРФ выступает в поддержку материнства и детства, за развитие лучших образовательных и воспитательных традиций! – отметил Александр Васильевич.  

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *