Комсомол Ярославля поздравляет с Днем Победы

img9

В этом году мы отмечаем 75 лет Великой победы советского народа над фашистской Германией о особых условиях самоизоляции.
Именно в эти дни активировались антисоветчики, пытающиеся всеми силами переписать историю. Все больше и больше мы наблюдаем попытки переписать историю, подменить понятия, замылить идеологическую составляющую событий тех лет. Замалчивается роль партии и комсомола, стирается память от мальчишек и девчонках отдавших свою жизнь за социалистическое государство. В память о всех комсомольцах, положивших жизнь на борьбу с фашизмом во имя социализма Ярославские комсомольцы исполнили произведение поэта фронтовика, старшего инженера штаба 5-й воздушной армии прошедшего всю войну, «Баллада о трех шагах».
Мы помним! Мы гордимся!
От лица Ярославского областного отделения ЛКСМ РФ поздравляю всех с праздником! Низкой поклон Ветеранам, Детям войны, вечная память оставшимся на фронтах!
Первый секретатарь ЯОО ЛКСМ РФ
Наталья Бобрякова

#Ярославль #9мая #ДеньПобеды #ЯпомнюЯгоржусь #Комсомол #КрасноеЗнамя

Комментарий “Комсомол Ярославля поздравляет с Днем Победы

  1. Вот она — молодая Гвардия: красивые, мужественные, светлые, с обостренным чувством справедливости. Как они резко отличаются от едроссовской молодежной организации, бесстыже присвоившей звание «Молодая гвардия», этом сообществе молодых карьеристов, с детства не понимающих, что такое честь, совесть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *