Кому выгодны новые павильоны?

IMG_2024
В Ярославле по нажимом мэрии города началась установка новых торговых павильонов.
По словам мэра города Владимра Слепцова, именно «по заказу ярославских предпринимателей и​зготовлены первые павильоны нового образца, в которых предусмотрены все необходимые условия для комфортной работы и соблюдения всех санитарно-гигиенических норм». Но верится в это с трудом.
Еще вчера на Пионерской улице стоял обычный ларек, торгующий табачными изделиями, а сегодня на его месте красуется совершенно новый павильон. Внутри сооружение состоит из прочного металлического каркаса. Стены выполнены из «сэндвич-панелей», в которых расположен утеплитель толщиной 17 сантиметров. Снаружи объект облицован композитными панелями в цветовой гамме в соответствии с общегородской концепцией, также установлена LED подсветка и противопожарная сигнализация.
Но как говорится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Когда окупятся затраты предпринимателя за новую конструкцию — неизвестно. Все будет зависеть от цен и спроса на товар.
В десяти шагах от нового павильона стоит старый, торгующий фруктами и овощами, возле которого всегда очередь из-за низких цен.
Вадим Беседин
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *