КПРФ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

IMG_3981
Уважаемые Ярославцы и жители области!

19 сентября в Ярославской области завершился очередной выборный цикл. Мы с вами выбирали депутатов Государственной Думы РФ, Главу Рыбинска, депутата Ярославской областной Думы по 18 одномандатному округу, глав и депутатов ряда сельских поселений Ярославской области.

Партия власти в очередной раз продемонстрировала свое истинное лицо, пытаясь добиться нужного ей результата любыми способами. Отсюда возникло трехдневное и дистанционное электронное голосование. И мы сделаем все для того, чтобы эти полностью дискредитировавшие себя «новшества» навсегда ушли в прошлое.

В свою очередь Ярославский областной комитет КПРФ благодарит всех ярославцев, пришедших на выборы и проявивших свою гражданскую позицию, поддержавших голосованием нашу партию и наших кандидатов.

Голосуя за КПРФ, Вы поддержали и положения нашей программы «Десять шагов к власти народа», которая полностью сохраняет свою актуальность и востребованность. И наши депутаты продолжат борьбу за её воплощение в жизнь.

Можем Вас заверить, что ярославские коммунисты и дальше будут стоять на страже социально-экономических и политических прав людей. Мы будем и дальше бороться за смену губительного для страны либерального курса, за проведение новой индустриализации, за законодательную поддержку «Детей войны», за принятие закона «Образование для всех», за претворение в жизнь других положений нашей программы.

Спасибо вам за ваше доверие и поддержку!
Ярославский обком КПРФ

Комментарий “КПРФ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

  1. Сегодня ещё раз следует поблагодарить Александра Васильевича Воробьева, который был в рядах сражающихся коммунистов и примером активного служения народу, бесстрашия в борьбе с творимыми безобразиями, завоевал уважение народа и поддержку КПРФ на выборах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *