Кто агитирует за Сергея Балабаева?

В Заволжском районе расклеены листовки, на которых за  кандидата от партии ПАРНАС   «агитирует» Александр Воробьев.

В оформлении листовки использовано фото, которое было сделано более 5 лет назад. И слова якобы от имени  Александра Воробьева, в которых он призывает голосовать за Сергея Балабаева. «Компанию» на листовках ему составляет  Анатолий Грешневиков.

Ситуация кажется тем более невероятной, что и по муниципальным округам Заволжского района баллотируются кандидаты от КПРФ, и на выборы губернатора выдвинута кандидатура  от партии – Михаил Константинович Парамонов.

Как  выяснилось это не в первый раз, когда за Балабаева «агитируют» представители конкурирующих партий и политических групп.  В одну из прошлых предвыборных компаний  по почтовым ящикам в конвертах были разложены листовки, в которых  от лица депутата Балабаева с прискорбием сообщалось о том, что все кандидаты отреклись от притязаний на депутатский мандат, и начали  дружно поддерживать Сергея Балабаева.  В прошлый раз коммунистам пришлось  объяснять, что никакого стороннего кандидата они не поддерживают. И в этот раз все ровно то же самое.

— Это очередная фальшивка, но  «уши» торчат опять те же – прокомментировал ситуацию Александр Воробьев – хотелось бы, чтобы правоохранительные органы  за эти «уши» на белый свет вытащили автора.  Ему пора ответить за эти «художества».

Сергей Балабаев сообщил, что ему ничего неизвестно ни о листовках, ни об их авторах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *