Максим Шевченко: Путину все обнулили! Против только КПРФ (видео)

Шевченко
Государственная дума в лице «Единой России» и обслуживающих ее фракций ЛДПР и «Справедливой России» рухнула ниц перед Путиным и умолила его быть президентом пожизненно.
Ну, фактически, речь идёт «всего лишь» о возможности Путина вновь участвовать в «конкурентноспособных и альтернативных» (Вы понимаете, ха-ха!). Знаем мыслит выборы с участием Путина — мочат всех, кто не согласован с ним в виде спарринг-партнеров. Против была только фракция «КПРФ» (об этом провластные СМИ стараются не упоминать). Оппозиции предстоит серьезная и тяжёлая борьба. Ставки сделаны.

8 Комментарии “Максим Шевченко: Путину все обнулили! Против только КПРФ (видео)

  1. Поддерживаю высказывание на 200%! Закрепление в конституции обязанности платить зп не менее прожиточного минимума или индексировать пенсии на уровень инфляции — великие достижения трудящихся что-ли? Первые 2 чтения было простительно для КПРФ, что поддержали и что воздержались, но 3-е. Только за поправку Терешковой уже нужно было против голосовать. Как вам поправочка эта:
    3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков. (было)
    стало:
    3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.
    3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.

  2. Из той ловушки, которую устроил Кремль, КПРФ вышла разумным способом. Можно представить, как поиздевались бы СМИ над партией, которая проголосовала против целого ряда здравых поправок. Не приняв участия в холуйском спектакле, коммунисты раскрыли истинную цель правящего режима: процветать за счет разграбления страны, обворовывания народа. До сих пор Путину удавалось сохранять этот режим. Но протест в обществе растет. Филькино голосование покажет силу этого протеста. Если взять показатели экономики страны, то мы увидим, что » король у нас голый», а его предлагают сделать пожизненным!?

    1. Думаете сейчас геббельсСМИ не поднимут вой по поводу КПРФ, засунувших как страус голову в песок?
      Даже вариант демонстративно покинуть зал перед голосованием (то есть вообще не голосовать в знак протеста) был бы лучше, чем безликое воздержание.
      А власть теперь честно может заявить: «Против поправок не голосовал ни один депутат Госдумы». И использует это в своей агитации!
      На митингах звучит безапелляционное : «Путина в отставку!» , но получается не против (если воздержались по всему пакету поправок) поправки Терешковой (как же стыдно, что это моя землячка!).
      К чему будет призывать КПРФ своих сторонников и вообще всех россиян 22 апреля,может искать среди двух ответов «ДА» и «НЕТ» ответ «воздержался»???))))
      Воздержавшись КПРФ уж точно новых сторонников не приобрела, а у прежних вызвала этим действием недоумение как минимум (и это мягко сказано).

      1. На сайтах КПРФ сейчас часто » пасутся» агенты провластных структур, задачей которых является » мочить» по любому поводу и без повода коммунистов. При наличии недостатков и ошибок КПРФ была и остается единственной опасной для буржуйской власти партией. К сожалению, сегодня мы не можем сказать о массовой поддержке КПРФ трудящимися, что наблюдается на наших митингах. Народ все еще надеется, что кто-то за него будет решать его проблемы. Это временное явление. Оценка нашей партией трагической ситуации в стране имеется, программа выхода из кризиса разработана, мурло нынешней власти показано ярко, обьективно. Трагикомедия с поправками в Конституцию прояснилась: власть хочет в очередной раз за счет подачек из бюджета бедному населению продлить свою райскую, ненасытную жизнь. Кто » за»- идите и голосуйте! Только не лишнее напоминание: от таких «даров» власти всегда оставляли. «рожки да ножки» с помощью роста цен, коммунальных платежей и налогов. Без этого капитализма не бывает!

        1. Реабилитироваться (хотя бы частично) за своё бесхребетное (да-да, именно так!) «воздержание» нужно в период агитации , а именно: провести полноценную агитационную кампанию, (как если бы были выборы в ГД или выборы президента) подготовить печатный агитационный материал, где раскрыть всю антинародную суть предлагаемых поправок, всю мелочность и никчемность путлеровских подачек, опасность и последствия «обнуления сроков»; вести разъяснительную работу на митингах, занять чёткую позицию ПРОТИВ такого пакета поправок; контролировать процесс опроса посредством наблюдателей; и главное — быть готовым вывести и/или поддержать людей, которые выйдут на улицы, если вскроются факты фальсификации результатов опроса (по примеру выборов в Приморье-2018).
          Да, и если вы, Владимир, полагаете, что я «агент провластных структур», то смею вас уверить , что вы заблуждаетесь. Путлера и едриссню я НЕНАВИЖУ всей душой!

  3. И в 3-м чтении воздержались! Позор! Почему не против!?
    Надо было сдать мандаты и уйти из Думы, не принимать участие в этой клоунаде!
    А народ бы избрал вас снова в 2021-м, и фракция КПРФ могла стать ведущей… А так разочарование в коммунистах…
    И что, воздержавшись при принятии будут агитировать сказать «нет» поправкам? А сами-то воздержались. Позор!

  4. Оппозиция против не голосовала, а воздержалась от голосования.
    Бой еще не проигран, все в руках народа.
    Посмотрим, как поведет себя оппозиция во время агитации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *