Мирное небо в Левцово

Небо
7 мая в Ярославском районе, на территории авиационно-технического комплекса «Левцово», состоится традиционное мероприятие «Мирное небо в Левцово».
В этот день для школьников стартует муниципальный этап оборонно-спортивной игры «Победа» и конкурс чтецов «Строки, опаленные войной». Кинологическое отделение служебного собаководства Великосельского аграрного колледжа выступит с программой «Собаки в годы войны». Продолжит мероприятие концерт артистов районных Домов культуры Ярославского района и показательные выступления авиамоделистов.
Участники патриотической акции смогут познакомиться с выставкой моделей самолетов, коллекционных значков, марок и монет, связанных с авиацией. Настоящие самолеты, а также отечественные ретро-автомобили, будут доступны для осмотра в течение дня. Ярославский «Музей холодного и стрелкового оружия» в канун Дня Победы представит свою коллекцию времен Великой Отечественной войны, а поисковые отряды расскажут о работе в местах бывших сражений. Для участников «Мирного неба в Левцово» будет работать полевая кухня и фотозона «Салют Победе».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *