Миронов, заваливший земляков московским мусором, встал в позу пламенного эколога

00
«Где же предел человеческого бесстыдства?» — восклицал Ленин, встречаясь с очередной особенно подлой выходкой своих политических врагов.
То же самое хотелось воскликнуть и мне, когда в пиар-газетке Единой России, под названием «Территория первых», я увидел пламенную статью губернатора Миронова в защиту экологии. В ней губернатор обращается к «уважаемым ярославцам» и вещает, что у нас накопилось очень много мусора и с ним надо бороться!
Это – тот самый Миронов, который завалил Ярославскую область московским мусором, несмотря на отчаянные протесты ярославцев. Ярославцы устраивали пикет за пикетом, десятками тысяч выходили на митинги. Но Миронов и бровью не повел, и продолжал завозить тоннами мусор из Подмосковья, превратил нашу область в московскую помойку.
И вот теперь он нам объясняет, что мусор – это плохо, и с ним надо бороться! И убеждает в этом «уважаемых ярославцев» — тех самых, которые месяц назад кричали-надрывались, протестуя против мусора – и не могли до него докричаться! Ну как тут не воскликнуть – «где же предел человеческого бесстыдства»?
Алан Каримов

Комментарий “Миронов, заваливший земляков московским мусором, встал в позу пламенного эколога

  1. После таких писаний И. Геббельс наверное где то и в чем то перевернулся. Миронов и его прихлебатели его перещеголяли. Да здравствует наглое , беспардонное вранье ! Лож ,поддтасовки, передергивание и мироновы с его Единой Россией «близнецы — братья » , перефразируя В.В. Маяковского. 9 сентября ни одного голоса это коморре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *