Михаил Парамонов: «Власти незаконно отказывают КПРФ в согласовании первомайской демонстрации»

1 мая
В этом году 1 мая – День международной солидарности трудящихся в Ярославской области и в других регионах России по-прежнему находится под запретом.

Власти незаконно отказывают КПРФ в согласовании краснознамённой первомайской демонстрации под «старым» предлогом… эпидемиологической обстановки. Так, в Ярославле Ленинский районный суд не поддержал наши законные требования о проведении публичного мероприятия.

Кроме того, КПРФ выступила с очередным заявлением о недопустимости драпировки Мавзолея В.И. Ленина ко Дню Победы, который всегда был и должен остаться в строю за созидание и обновление России. Но власть не услышала коммунистов!

В любом случае, Первомай отменить не удастся! Это наш праздник — праздник людей труда! В нынешних условиях наша борьба за справедливость приобретает не только все большую остроту, но и поддержку миллионов граждан России. И официальной пропаганде придётся сильно постараться, чтобы объяснить, чем «аллергия на красное» у властей РФ отличается от декоммунизации на Украине.

Михаил Парамонов,
первый секретарь Ярославского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *