Михаил Парамонов посетил Переславский район Ярославской области

12 августа кандидат на должность губернатора Ярославской области Михаил Парамонов вместе с командой КПРФ посетил Переславский район, где провел встречи с избирателями: в самом Переславле-Залесском, а также в селах Купанское и Нагорье. 

Проблем на селе накопилось немало. Самая главная — отсутствие рабочих мест. Молодежь в родных местах оставаться не желает, работать негде. Все крупные сельхозпредприятия власть развалила, не предложив ничего взамен.

— Отмечу, что КПРФ всегда выступала и продолжает выступать за возрождение села. И в моей предвыборной программе вы также можете увидеть в качестве первоочередных мер – поддержку и развитие сельского хозяйства, без которого возродить село попросту невозможно, — выступил перед собравшимся Михаил Константинович. 

Волнуют сельчан и такие вопросы, как благоустройство территории, предоставление качественной медицинской помощи, высокие коммунальные тарифы, отсутствие детских спортивных площадок для проведения досуга. К слову, в с. Купанское единственный Дом Культуры, где занимаются ребята, утопает в плесени и грибке. Родители справедливо задаются вопросом – почему их дети должны заниматься в условиях, наносящих вред их здоровью?!

Закончилась поездка встречей с коммунистами Переславского РК КПРФ. Товарищи обсудили озвученные жителями сел проблемы, наметили пути их решения.

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *