Мэр Владимир Слепцов назвал ярославцев «пустым местом»

Мы уже писали о возмущении, которое вызвало у ярославцев голосование депутатов Госдумы фракции «Единая Россия» Валентины Терешковой, Ильи Осипова и Александра Грибова, избранных от Ярославской области. Они проголосовали за принятие закона о повышении пенсионного возраста.

В городе появились плакаты, клеймящие позором депутатов, предавших своих избирателей. Слова возмущения были сказаны и на протестном митинге, проведённом Ярославским отделением КПРФ 26 июля.

По данном вопросу решил высказаться и мэр Ярославля Владимир Слепцов. В споре народа с депутатами Госдумы он однозначно встал на сторону последних. Обратившись к жителям города, выразившим своё возмущение поведением депутатов он заявил: «Вы – пустое место. Вы не останетесь в истории – люди просто не вспомнят о вас». Кроме того, мэр заявил, что «приложит все усилия», чтобы добиться привлечения к ответственности тех, кто осмелился высказать своё отношение к деятельности ярославских «народных избранников» в Госдуме.

Тем не менее, в соцсетях многие ярославцы указали мэру города на недопустимость подобных заявлений. Комментаторы подчёркивали, что они продолжат высказывать своё мнение, несмотря на попытки заклеймить и запугать их.

Николай Мишуров

2 Комментарии “Мэр Владимир Слепцов назвал ярославцев «пустым местом»

  1. Вся эта мусорная куча , свалившаяся к нам из столицы, и есть пустое место. И в первую очередь эта бывшая «спортсменка- комсомолка» которой только очень повезло в свое время оказаться в нужном месте. Позор едрилам , ни одного голоса им 9 сентября. Ни одного голоса этим пустым местам в нашей областной Думе.

  2. Верно. Люди вспомнят борьбу Слепцова с борщевиком и тополинным пухом. Они вспомнят человека без своего мнения, исполняющего волю Кремля. Таких не забывают

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *