Навстречу выборам

11 мая состоялось расширенное заседание бюро и выборного штаба Дзержинского районного отделения КПРФ с приглашением коммунистов, предложенных районным отделением к выдвижению в качестве кандидатов в депутаты Муниципалитета города Ярославля VIII созыва.
В своем докладе первый секретарь райкома КПРФ Валерий Иванович Байло проинформировал товарищей по партии об особенностях предстоящих в сентябре выборов, где не будет партийных списков, а депутаты в Муниципалитет будут избираться по десяти одномандатным округам, находящимся на территории Дзержинского района. На прошедших в 2021 году выборах в Государственную Думу КПРФ в Дзержинском районе получила один из лучших результатов в области. Это вселяет надежду, что и в этом году избиратели поддержат кандидатов, выдвинутых КПРФ. Но, несмотря на то, что кандидатов ещё будет рекомендовать кадровая комиссия и утверждать партийная конференция, уже сегодня нужно плотно заниматься подготовкой к избирательной кампании.
Единогласным голосованием члены бюро райкома утвердили список коммунистов, закрепленных за одномандатными округами в качестве кандидатов в депутаты Муниципалитета города Ярославля VIII созыва. Бюро райкома поручило коммунистам, включенным в список, при поддержке районного отделения приступить к работе в соответствующих округах Дзержинского района города Ярославля.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *