Наталья Бобрякова: «Выстоять против адмресурса было непросто!».

Молодой коммунист и кандидат от КПРФ, Наталья Бобрякова набрала самое большое количество голосов среди всех кандидатов от КПРФ.  Долгие недели  очень непростой предвыборной позади. И Наталью можно поздравить с тем, что она, в числе других коммунистов, будет работать в муниципалитете Ярославля 7 созыва.

—  Я хочу поблагодарит всех, кто пришел меня поддержать!  Оценка моей работы, те надежды , которые жители возлагают на меня – очень важны.  – прокомментировала  Наталья Бобрякова.

Административный ресурс оказался сильнее.  Победить в одномандатном округе не получилось.  Говорили о том, что был возможен подкуп, на улицах Резинотехники в день голосования  прогуливались молодые люди в желтых куртках, до  странности идентичных по цвету плакатам кандидата от ЕР.  Было множество испорченных бюллетеней.  Избирательная комиссия отказывалась принимать жалобы от наблюдателей кандидата Бобряковой.

Отдыхать от предвыборной новому депутату будет некогда. За время встреч с жителями Резинотехники Наталья Юрьевна собрала сотни заявок от своих избирателей.

— Резинотехника – очень непростой район. Здесь несколько обособленных, разбросанных вдали друг от друга жилых секторов. И поселок завода, и большая часть жилого массива и  огромный кусок частного сектора.  У каждой из этих частей – своя специфика, свой набор проблем. – прокомментировала Наталья Юрьевна. — Инфраструктура,  проблемы дворов, подъездных дорог, сложности с ЖКХ. Ни одна из  озвученных проблем мной не забыта. Я  буду добиваться того, чтобы власти обратили внимание на район.

Мне оказан большой кредит доверия от населения, настало время его отрабатывать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *